Godox SL-60W-2 Light KIT это компактный набор постоянного светодиодного света общей мощностью 120W, что эквивалентно мощности галогенных ламп в 1200Вт.
Данный набор вмещает в себя два осветителя, две стойки, два пульта и предназначен он для видео либо фото съёмки крупных объектов в больших видео или фото студиях.
Каждый светодиодный осветитель укомплектован мощной светодиодной матрицей с высоким индексом выдачи света CRI>,95%, при этом он практически не выделяет тепла, что в свою очередь позволяет использовать его для съёмки свето и тепло чувствительных объектов и предметов.
Например, при съёмке портретов моделей с большим количеством макияжа или при съёмке объектов, на которые наносится вода или иней.
На задней панели каждого осветителя находится цифровое табло, на котором отображается установленная мощность, температура, канал и группа, а также там находится плавный регулятор, который позволяет регулировать мощность светового потока от 10% до 100%.
Светодиодные осветители укомплектованы стандартными рефлекторами с диаметром 18 мм.
Так же к набору в комплекте идёт пульт дистанционного управления RC-A5, который поможет удалённо управлять всеми настройками нескольких осветителей в шести различных группах.
Особенности осветителя:
- Байонет: Bowens
- Мощность набора: 120W (экв. лампы накаливания 1200Вт)
- Мощность одного осветителя: 600W (экв. лампы накаливания 600Вт)
- Максимальная яркость: 3600Lux/m.
- Источник света: светодиодная матрица (CRI>,95%)
- Регулировка мощности: есть, (плавная от 10% до 100%)
- Цветовая температура: 5600К
- Угол освещения: 120°
- Охлаждение: активное
- Рефлектор: есть (стандартный 18 мм.)
- Количество каналов: 16.
- Количество групп: 6 (A, B, C, D, E, F)
- Размеры: 23 x 24 x 14 см.
- Вес: 1,6 кг.
- Питание: AC 100-240V 50/60Hz
Особенности пульта:
- Модель: RC-A5
- Частота работы: 433MHz.
- Дистанция: 20 м.
- Количество каналов: 16.
- Количество групп: 6 (A, B, C, D, E, F)
- Размеры: 12 x 3,8 x 1,5 см.
- Питание: AAA x 2 шт.
Особенности стойки:
- Цвет: чёрный
- Максимальная высота: 2 м.
- Минимальная высота: 60 см.
- Длинна в сложенном виде: 70 см.
- Вес: 0.8 кг.
Комплектация:
- Осветитель Godox SL-60W: 2 шт.
- Рефлектор стандартный 18 мм.: 2 шт.
- Пульт дистанционного управления RC-A5: 1 шт.
- Защитный колпак: 2 шт.
- Кабель питания: 2 шт.
- Стойка 2 м.: 2 шт.