'Интеллектуальное' зарядное устройство PowerPlant для Sony NP-FW50 (DV00DV2292) разработано для Li-ion аккумуляторов, дает возможность заряжать аккумуляторы оперативно и абсолютно безопасно, полностью совместимо с оригинальным.
Данная модель работает от постоянного напряжения 12В либо же от сети 220В. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда отображают статус заряда Li-ion аккумулятора, надежно защищают от перепадов напряжения в сети и «перезарядки».
К преимуществам данного изделия можно отнести оригинальный и компактный дизайн, а также универсальность.
- Выходящее напряжение и ток: 4.2V/8.4V 600mA
- Комплект поставки: зарядное устройство, сетевой блок питания 220В, адаптер для автомобильного прикуривателя 12В, фирменная упаковка PowerPlant
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: PowerPlant
- Данное зарядное устройство заряжает аккумуляторы: SONY NP-FW50