Серия HOYA PROND предназначена для фотосъемки и HDSLR видеосъемки.
Фильтры изготовлены из эксклюзивного оптического стекла с непревзойденной резкостью.
Стекла фильтров имеют двухстороннее металлическое покрытие ACCU-ND, которое не только повышает прочность стекла, но и обеспечивает идеально нейтральное затемнение, не влияющее на цветовой баланс.
Нейтральные фильтры предназначены для уменьшения количества света, попадающего в объектив камеры, и не должны оказывать какого-либо другого побочного эффекта на изображение.
Уменьшение количества света позволяет снимать с широко открытой диафрагмой и на более долгой выдержке для получения художественного снимка.
Фильтр уменьшает количество света на 7 2/3 стопа.
Это позволяет снимать на очень долгой выдержке, например, при диафрагме F22 вместо 1/60 секунды – 4 секунды.
Характеристики Hoya Pro ND 200 82mm:
- Тип: светофильтры
- Тип светофильтра: Нейтрально-серый
- Диаметр фильтра: 82 мм
- Серия: Pro ND200
- Предназначены для: Фотографы-любители и профессионалы, средние и старшие модели зеркальных камер, все объективы
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Япония