RODENSTOCK скайлайт светофильтр мультипросветленный Skylight 1A MC M105 специализирован на обеспечении на фотоизображениях более теплого оттенка цветов, а также, удаляет оттенок синеватого цвета на фотоснимках.
Модель выполнена из высококачественного оптического стекла светло-розового цвета производства фирмы Carl Zeiss. Использование чернения внутренней поверхности оправы и специальной технологии двухстороннего мультипросветления MultiCoated абсолютно предотвращают блики, засветку, а также, виньетку, которая появляется по краям кадра. Помимо этого, аксессуар можно использовать как защитный ультрафиолетовый фильтр. Кратность светопропускания данной модели – 1.
Аксессуар имеет тонкую оправу, которая изготовлена и латуни и обладает анодным чернением. Ко всему, тонкая оправа с внешней резьбой великолепно подходит для применения на широкоугольных объективах.
- Производитель - Rodenstock
- Диаметр фильтра - 95
- Просветляющее покрытие - Multi Coating
- Оправа фильтра - 3мм / латунь