Рефлектор BOWENS ADVANCED LIGHTING REFLECTOR KIT комплект (BW-6665) специализируется на проведении выездной фотосъемки и для студийной фотосъемки.
Подбор светоформирующих насадок, считается одной из самых основных задач в период формирования фото-студии. Но выбор рефлекторов из огромного количества вызывает множество затруднений и для того, чтобы помочь фотографам с решением производитель BOWENS создал четыре набора аксессуаров, которые применяются для построения самых различных схем освещения: ‘Fashion Lighting’, ‘Basic Effects’, ‘Advanced Lighting’ и ‘Portrait Lighting’.
Данный набор состоит из пяти аксессуаров, в него входят: рефлектор 65° Maxilite с двумя различными сотовыми насадками, софтбокс 60х80 см, набор из двенадцати цветных фильтров, 81-сантиметровый отражатель золото/серебро, четырех створчатые шторки с креплением для фильтров.
- Производитель – Bowens
- Диаметр рефлектора 60° – 18 см
- Глубина рефлектора 60° – 18 см
- Вес рефлектора 60° – 0,17 кг
- Диаметр лайт-диска – 81 см
- Диаметр сот – 18 см
- Размеры софт-бокса – 60x80 см
- Диаметр рефлектора Backlite – 20x30 см
- Глубина рефлектора Backlite – 36 см
- Вес рефлектора Backlite – 0,5 кг