Светодиодный осветитель Godox ML60IIBi — идеальный выбор для студийной съемки
Godox ML60IIBi — это постоянный свет мощностью 70 Вт с регулируемой цветовой температурой в диапазоне от 2800K до 6500K. Светильник имеет высокие показатели цветопередачи с CRI ≥96 и TLCI ≥97, что обеспечивает естественное и точное воспроизведение цветов. Это помогает минимизировать затраты времени и средств на постпродакшн.
Модель оснащена активной системой охлаждения, что делает работу с ней удобной и непрерывной. Питается осветитель от сети, но с использованием дополнительных аксессуаров может быть автономным, работая от аккумуляторов. Обратите внимание, что адаптер, аккумуляторы и зарядное устройство приобретаются отдельно.
В комплект поставки входит рефлектор для жесткого света, адаптер AD-E2 для установки на стойку с регулировкой угла наклона и возможностью крепления фотопарасольки, блок питания, защитная крышка и удобная сумка для транспортировки.
Постоянный LED свет Godox ML60IIBi отлично подходит для съемки на телефон и камеру, будь то предметная, портретная, рекламная съемка или видеоблог. Использование нескольких таких осветителей позволит вам организовать комплексное освещение на съемочной площадке: создать основное, контровое и фоновое освещение.
Главные преимущества Godox ML60IIBi — компактные размеры и возможность работы как от сети, так и от аккумуляторов, что делает его универсальным решением для самых разных съемок.
Особенности Godox ML60IIBi:
- Мощность: 70 Вт;
- Переменная температура цвета: 2800K-6500K;
- Индекс цветопередачи CRI: ≥96;
- Индекс телевизионного освещения TLCI: ≥97;
- Регулировка яркости: 0-100%;
- Регулировка температуры: есть;
- 11 световых спецэффектов: вспышка, молния, разбитая лампочка, телевизор, свеча, огонь, фейерверк, облачность, экспозиция, сварка;
- Управление: через диммеры на самом приборе или с помощью приложения Godox Light;
- Система охлаждения: активная без дополнительного шума;
- Тип байонета: есть (не стандартный Bowens);
- Питание: 100 - 240V AC, также может питаться от аккумулятора NP-F750 или NP-F960 и серии V-Mount (покупаются отдельно, при необходимости);
- Размер: 8.78 х 9.19 х 11.12 см;
- Вес: 526 грамм.
Комплектация:
- Осветитель Godox ML60IIBi: 1 шт
- Рефлектор стандартный 18 мм: 1 шт
- Защитный колпак: 1 шт
- Блок питания: 1 шт
- Ручка адаптер AD-E2: 1 шт.
- Сумка: 1 шт































































































































