Новый 4-х секционный монопод Manfrotto MVMXPRO500 сделан для фотографов, которым требуется дополнительная высота, чтобы выделиться из толпы или освоить широкий диапазон углов съемки. Новейшая линейка моноподов Manfrotto унаследовала идеальное сочетание жесткости и безопасности от профессиональной линейки штативов серии 190 и 055.
В основании находится база Manfrotto FLUIDTECH Base (MVMXPROBASE). Инновационное решение FLUIDTECH, благодаря сферической системе, расположенной внутри основания, позволяет добиться безупречной плавности монопода Manfrotto XPRO Monopod+ во всех направлениях: параномирование, наклон и поворот. Три выдвижные ножки делают его чрезвычайно портативным в сложенном состоянии и позволяют брать с собой повсюду.
Manfrotto MVMXPRO500 представляет собой 4-х секционный монопод, который раскладывается на высоту 203см и поддерживает вес до 5кг. D-образная трубка позволяет снимать плавно и стабильно, повышая сопротивление против вращения, и позволяет двигаться так быстро, как вам нужно. В сочетании с QPL системой, которая жестко блокирует рычаг на плоской стороне трубки монопода, сводятся к нулю нежелательные судорожные движения. Петля на запястье и прорезиненная верхняя часть монопода добавляют комфорта в использовании и уверенности в изделии.
Manfrotto MVMXPRO500 использует мощную систему контрбаланса от MVH500AH для управления тяжелым оборудованием, таким как камеры со съемной оптикой, нестандартные, габаритные HDSLR камеры. Набор очень легкий и компактный, но при этом уверенно поддерживает камеру весом до 5кг. Сочетание плавности хода, обеспеченной одновременно системой FLUIDTECH и 500й головкой, делают этот монопод это идеальный выбором для требовательных видеооператоров. Благодаря удобному адаптера EasyLink с резьбой 3/8', вы сможете прикрепить аксессуары непосредственно к видеоголовке. Для монтажа камеры в комплекте идет быстросъемная площадка Manfrotto 500PLONG.
MVMXPRO500 вышел на замену Manfrotto MVM500A
Заказать его можно по ссылке: https://vtochku.com.ua/manfrotto-mbag80n.html