Универсальное крепление для внешнего твердотельного накопителя SmallRig Universal Holder for External SSD предназначено для установки SSD на такие видеокамеры, как Blackmagic Design Pocket Cinema 4K / 6K и Z Cam E2. Его пружинный зажим можно растягивать с обеих сторон, поэтому оно подойдет для монтажа различных цифровых накопителей не превышающих размеры 38-60 мм по ширине и 5-15 мм по толщине.
Благодаря наличию вариантов установки через «холодный башмак» или 1/4"-20 винт, SmallRig Universal Holder можно устанавливать как сверху видеокамеры или фотоаппарата, так и сбоку (при наличии соответствующих монтажных отверстий на видеокамере или на клетке). Крепление для твердотельных дисков SmallRig поставляется с кабельным зажимом для фиксации кабеля USB-C. Это крепление SmallRig очень компактно и пользуется спросом как у фотографов, так и видеомейкеров.
Примечание:
Не рекомендуется применять зажим кабеля USB-C с твердотельным накопителем Angelbird SSD2go PKT из-за конструкции порта этого устройства.
Комплектация
1 х крепление SmallRig Universal Holder for External SSD;
1 х кабельный зажим для USB-C;
3 х винта 1/4;
1 х шестигранник.
Технические характеристики
Совместимость:
Samsung T5 SSD;
Angelbird SSD2go PKT;
Glyph Atom SSD;
SanDisk 1T SSD;
G-Technology G-DRIVE Mobile SSD;
и другие SSD шириной от 38 до 60 мм и толщиной от 5 до 15 мм;
Монтажное крепление:
крепление под холодный башмак;
резьбовое крепления 1/4"-20;
Материал: алюминий и нержавеющая сталь;
Размер: 68,5 х 54 х 46,5 мм;
Вес: 115 г.