Когда каждый из нас становиться фотографом в предметной съёмки не важно фотографируем мы на фотоаппарат или на телефон приходит момент, кода надо иметь и фото зону и правильный свет. И часто бывает так ,что место, где проходит съёмка не всегда даёт возможность выделить участок для съёмки и для таких случаев нам на помощь приходит световой бокс имеющий уже подсветку и зону, где мы можем расположить предмет для фотосъёмки.
Компания Godox представила на украинском рынке модель LST80 преимуществом которой является подача диодного света с трёх сторон.
Godox LST80 - это мобильное решение для предметной съемки со встроенными LED подсветками с трёх сторон.
Первое – световой бокс имеет на верхних частях встроенные диоды в количестве 156 шт, где мощность света составляет 60W, температура света составляет 5500K, световой поток 1500LX. Серебристая внутренняя структура стенок лайткуба позволяет отразить свет со всех сторон на объект съёмки и не потерять его мощность.
Второе – его внешний вид это мобильный конструктор, который в разложенном состоянии имеет вид сумки. Наличие качественных липучек позволяющих производить фиксацию между стенками, а так же плотность стенок даёт возможность раскрыть и сложить куб.
Лайт куб Godox LST80 имеет мини окна, которые применяют в работе, когда предмет достаточно бликует, а также есть карман, где храниться сетевой блок питания.
Покупая лайт куб Godox LST80 вы получите качество товара, мобильность, возможность фотографировать с любого устройства и конечно же и конечно же получить ваше желаемое фото.
Характеристики Godox LST80 (80x80x80см):
- Материал: прочный и плотный текстиль с наличием липучек фиксаторов меж стенками,
- Размер: 80 х80 х80 см,
- Мощность света: 50 W,
- Температура света: 5500 K,
- Cветовой поток: 1500 LX.
Комплектация:
- Световой бокс Godox LST80 с 3 LED подсветками 60 Вт: 1 шт.