Меню
г. Киев, ул. Дегтяревская, 62
Наш адрес:
г. Киев, ул. Дегтяревская, 62
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Пт: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс: выходной
Код товара: 15081

Фон тканевый Falcon BCP-2427/206 светло зелёный

Продано
Фон тканевый Falcon BCP-2427/206 светло зелёный
  • Отзывы: (0)
Нет в наличии

Фон студийный тканевый Falcon Eyes BCP-2427/206 это фон для студийной или выездной художественной фото и видео съёмки. Очень удобен в эксплуатации. Легко складывается и практичен в хранении и транспортировке. Разнообразие цветовых решений позволяет подобрать фон для любой съёмочной задачи.

Для монтажа тканевого фона Falcon Eyes BCP-2427/206 на съёмочной площадке используются специальные 'ворота' для крепления фонов. Ворота бывают для установки одного или двух фонов одновременно. Более подробно о 'воротах' смотрите в разделе 'крепление для фона'. Так же он легко крепится на любую стену не используя каких либо особых тяжёлых креплений.

Фон Falcon Eyes BCP-2427/206 фиксируется на 'воротах' благодаря тому, что верхняя часть фона прошита таким образом, что он легко нанизывается на верхнюю перекладину 'ворот'. Это позволяет не просто устанавливать фон но и двигать его из стороны в сторону как штору.

Благодаря тому что фон студийный Falcon Eyes BCP-2427/206 сделан из ткани, его можно легко использовать во всевозможных съёмочных проэктах, создавать рельеф из складок, обтягивать всевозможные объекты и совмещать несколько тканевых фонов вместе для создания неповторимой цветовой гаммы.

Большим плюсом тканевого фона Falcon Eyes BCP-2427/206 является то, что в отличии от бумажного фона его можно использовать очень много раз, в то время как бумажный можно использовать один, максимум два раза, потом отрезать и выбросить.

Фон студийный тканевый Falcon Eyes BCP-2427/206 легко стирается и гладится, это позволяет использовать его как в помещении так и на улице в различную погоду. Так же тканевый фон имеет компактные размеры и относительно небольшой вес, что очень важно для транспортировки.

Фон студийный тканевый Falcon Eyes BC-2427/206 можно использовать для фото видео съёмки детей в детских садах и школах, или студентов в институтах и колледжах, для выпускных альбомов или просто для фиксации памятных событий. Так же фон Falco подходит для съёмки свадеб и других торжественных событий.

Фон Falcon Eyes BCP-2427/206 можно использовать для фото съёмки портретов и в полный рост, для груповой и постановочной съёмки, а так же предметной съёмки различных объектов.

Фон студийный тканевый Falcon Eyes BCP-2427/206 это лучшее предложение для студии любого уровня и фотографов с неограниченым творческим размахом!

  • Материал - хлопок
  • Легко устанавливается на 'ворота' либо вешается на стену
  • Можно стирать и гладить утюгом
  • Компатные размеры и небольшой вес
  • Ширина - 2,4 м.
  • Длинна - 2,7 м.
  • Вес - 0,8 кг.
Характеристики
Характеристики
Производитель Falcon
Размер (м) 2.4x2.7 м
Тип Однотонный
Цвет цветной
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.