Адаптерное кольцо Cokin Adaptor Ring P 458 разработано для установки держателя фильтров Cokin на объективы с самым распостранённым диаметром 58 мм., и подходит на все объективы любых производителей с данным диаметром.
Адаптерное кольцо Cokin P 458 изготовлено из качественного и прочного металла. Центральное отверстие кольца оснащено резьбой для установки его на объектив,совместимый по диаметру кольца. На само кольцо устанавливается держатель для фильтров Cokin.
Cokin Adaptor P 458 позволит вам использовать качественные и разнообразные фильтры Cokin установленные в специальный держатель на вашем объективе с диаметром 58 мм.
Диаметр кольца Cokin необходимого именно для вашего объектива вы можете посмотреть на внутренней стороне крышки от вашего объектива, либо в инструкции к нему.
Адаптерное кольцо Cokin легко устанавливается сверху на любой светофильтр любого бренда.
- Диамтр: 58 мм.
- Материал: металл.
- Цвет: чёрный.
- Вес: 20 гр.
- Внешний диаметр кольца: 85 мм.