Меню
г. Киев, ул. Дегтяревская, 62
Наш адрес:
г. Киев, ул. Дегтяревская, 62
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Пт: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс: выходной
Код товара: 9266

Студийная стойка Arsenal ARS-2600

Хит продаж
Студийная стойка Arsenal ARS-2600
  • Отзывы: (2)
Купить в один клик
here randtext000

Удобная и качественная студийная стойка Arsenal ARS-2600 предназначена для студийного света, постоянного света или накамерных вспышек весом до 4кг.

Эта студийная стойка поможет вам поставить источник света на высоту от 100 до 260см, а максимальную устойчивость вам обеспечат опорные ножки, которые максимально широко раскладываются.

Конструкция центральной стойки смонтирована из трех секций с двумя винтовыми фиксаторами из металла, которые максимально надёжно фиксируют высоту стойки.

Стойка Arsenal 2600 быстро складывается до средних размеров 98 см. Это сравнительно небольшие размеры для стойки которая выдерживает большую нагрузку при большой высоте в разложеном виде .

Arsenal ARS-2600 выполнена из алюминиевого сплава, внутри центральная стойка оснащена амортизационной пружиной. Сверху на стойке установлн штифт с резьбой, который подходит практически под все сутдийные вспышки и осветители.

Студийная стойка подходит под студийный свет, накамерные фотовспышки с установленными софтбоксами или рефлекторами больших размеров или под крупные постоянные студийные осветители.

Характеристики:

  • Максимальная рабочая высота: 260 см
  • Минимальная рабочая высота: 100 см
  • В сложеном состоянии: 98 см
  • Максимальный диаметр секции: 3,45 см
  • Рекомендуемая нагрузка: до 4 кг
  • Вес: 2.1 кг
Характеристики
Характеристики
Производитель Arsenal
Высота (см) 260
Нагрузка (кг) 4
Размер в сложенном виде (см) 98
Отзывов2
5/ 5
средний рейтинг товара
2
0
0
0
0
Владимир
27.12.2016
Моя оценка:
Основной инструмент в моей студии, если говорить о стойках. Добротная рабочая лошадка, хорошо собрана. Заявленная высота 2,6м, но на максимальную высоту никогда не раскладываю. Хороша для всего - студийные вспышки почти всех размеров и весов с установленным софтбоксом, постоянный свет, LED-панели.

Магазину спасибо за скидки, т.к взял за все время уже больше десятка, и за оперативность, доставка день в день радует!
Роман
21.12.2016
Моя оценка:
Очень легкие студийные стойки. Ничего особенного о них не скажешь. Работают, как надо, держат мои Visico VT-300 без проблем. Кроме этого, я использую Arsenal ARS-2600 для установки на них слайдера, для него нужны как раз 2 стойки. Так что если вы ищете студийные стойки, можете смело останавливаться на этой модели. Арсенал 2600 недорогие, поэтому их можно не боятся поцарапать. Все зажимы работают хорошо и надежно. Впечатление от стоек замечательное.